Change

PwNova1 Relax это:

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Admin, 12 сен 2018.

1. Admin Administrator Команда форума

Admin
    Каким вы видите сервер Relax? Что должно быть на нём и что будет лишнее?
    Пишем подробнее и разъясняем свои мысли!

2. progamers1989 Новый пользователь

progamers1989
    1. Первые две версии этого сервера были самые лучшие, после одни разочарования.
    2. Не нужно мудрить и придумывать кучу ненужного шлака, всё нормальное и проверенное временем уже придумано до вас.
    3. Проблема в возврате старых игроков, будет вам сделать очень сложно.
    4. Доступность быстрого фарма репы, цены дешевле, не как по последним вариантам.
    5. Вернуть прежнюю систему фарма инея на шары дракона.
    6. Контроль за курсом голда, ценой юаней, контроль экономики.
    7. Реклама сразу на старте, уже с первых денег с доната.
    8. Много много акций и бонусов.
    9. Чем дешевле гш, тем больше игроков будет донить.
    10. Баланс классов по стандарту 1.3.6.
    11. Качество, ответственность, отзывчивость.
    12. Быстрый кач и долгий фарм + война за территории, чтобы не было скучно и быстро не надоело.
    13. Осаду ГД и ГИ сделать два раза в неделю два раза в день, чтобы все могли качаться, кто работает и кто находится дома.
    14. Уже готовая уважуха 89.
    15. Мировые мини боссы с плюшками.
    16. Клановые боссы.
    17. Арена ГД два раза в неделю.
    18. Хорошая защита от досс атак и читов.

moroder и Генерал нравится это.
  3. progamers1989 Новый пользователь

progamers1989
    Админ, разошли всем на почту предложение вернуться и начать всё заново.

4. progamers1989 Новый пользователь

progamers1989
    этот сервак был самым лучшим, из всех где я играл. Верни старую версию и вернуться все старики.
    Пишите подробнее, что помните

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018
  5. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Хехехех. Еще раз? Ну тогда очень хотелось бы ждать от сервера что то в этом духе:
    1. Версия 1.3.6-1.4.2(для возможности шифта в чат)
    2. Фарм шаров заточки(19 дж)
    3. Доступный ранг
    4. Сбалансированная экономика, отсутствие пропасти между донатом и простыми игроками.
    5. Увеличенные рейты на дроп в ХХ, Луне.
    6. Полеты в 109
    7. Отсутствие счетчика мобов в ХХ
    8. Возможность альтернативного кача(иней)
    9. Актуальный дроп с мировых
    10. Отстутствие ненужных нововведений
    11. Отзывчивая, справедливая, безпристрастная и неподкупная администрация.
    12. При старте как раньше, 35к репутации + пройденное уважение до 89

moroder нравится это.
  6. Scream Модератор Команда форума

Scream
    Здрасти вам всем!:p:DКрикунья решила выйти на связь.:D:p
    (кто помнит) с того самого момента, и всё это время, просто наблюдала на форуме за всем происходящим, как гость.)))

Ого... я ещё... :eek:

Шо опять?! и всё те же грабли?:eek::confused:

хороший пункт) то что вы требуете от администратора))
    но я, еще бы добавила пару слов к этому пункту, но как для игроков - чтоб и вы, имели хоть немного уважения, понимания и адекватности в сторону администрации и как друг к другу.)
    И для всех - огромного терпения во всем этом!!:D

Надеюсь в этот раз, что те ошибки не повторятся больше, как ранее.)) И все таки хоть чуть-чуть прислушается.))

И всё, не флужу больше! Нельзя же флудить здесь!!!:(:D

І на добраніч всім!:):D
    James Arthur-Impossible :rolleyes:

7. moroder Пользователь

moroder
    Верните старый вариант сервера, каким он был год назад(октябрь-ноябрь 2017).
    А так нужно много работать над PR напрямлением. Нужно продвигать сервер, заниматься рекламой.
    Удачи с новым началом, я в деле)

8. KoT Активный пользователь

KoT
    Не удержался .. решил отписать комментарий. Ну начнём, выше что описал Генерал я поддерживаю на 100% но могу описать более кратко. Верните старую нову. Вот и всё. ) Убили же её из-за глупости и "появления голды" у всего сервера. Все знают от куда появилась голда у всего сервера, но из-за уважения к .. промолчу. Во вторых .. последний сервер был тоже не плох. Но слишком уж админ слушал всех кто ему капал на мозг. Админ введи то админ введи это .. админ веди то ... админ вводит, проходит пру дней .. другой знакомый звонит админу, мол так и так ты чё натворил как так .. исправляй .. админ берёт и начинает урезать. В итоге не довольны и одна сторона и другая. АДМИН если ты что-то делаешь, то не меняй своих решений.
    Дальше, админ вводит обнову "сюрприз" для игроков ... 90% начинает орать как это хреново как это плохо, (и так практически все обновы). Для этого и создан форум, администрация других серверов сначала информацию выкладывает на форум, смотрит на реакцию игроков, на их мнение а уже потом вводит обнову. Или отменяет её. У нас же всё это СЮРПРИЗ ..... от админа который сам не когда не играл в PW. Результат как всегда был печальный.
    А ведь всё очень просто .. Сейчас связаться со старыми игроками, пообещать им что вернёшь донат. Они составят кастяк, после чего Дать РЕКЛАМУ (да придётся вложиться, а как иначе). Но открыть сервер под другим именем, ибо старый сервер уже у многих ассоциируется с провалом. После чего удалить всех знакомы и друзей отовсюду .. что бы больше не играли на твоём сервере (шутка). Сделать ЗБТ и отладить сервер до "блеска". Нанять умного человека, который сможет правильно организовать старт сервера .. конкурсы, общение на форуме, в дальнейшем ивенты. Беспристрастного человека, уж извините но было не раз замечено обратное на старом сервере. Собрать перед стартом людей, запустить сервер, и что очень важно .. не бросить его ... как это было с последним сервером. И последнее.. не нужны серверу глупые обновы. Серверу нужна стабильная работа, реклама, и адекватная администрация.

9. KoT Активный пользователь

KoT
    Может быть я написал много и как кто сумбурно. Но как уж умею. Просто иногда обидно. Будь нова жива, и играй там хотя бы 100 по вечерам .. всё было бы шикарно. Я бы точно вернулся бы на сервер и играл там. Старый серер был отличный .. фарм инея, 19 данжа, фарм луны, хх, 109. Рейты были отличные. Не всё сразу доставалось, но и не надо было годами фармить.

10. Генерал Активный пользователь

Генерал
    В яблочко! Вот это действительно на 100%