Change

Элита pro by Miga58Rus

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Miga58Russ, 13 янв 2018 в 15:43.

1. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Набор в частично собранную в прошлом команду-клан.Хотелось бы тут на форуме рассказать о нас и немного предыстории.
    Мы уже играли тут до вайпа но были по разные баррикады.Мы находились в вар кланах.Но сбились в небольшой костяк.Мы преследовали другие цели по созданию целого сообщества игроков на другом сервере пока тут ожидали переоткрытия.Но концепция сервера не совпала с нашей концепцией и задумкой.
    Сейчас идёт донабор в узкий круг лиц.Нам нужны самостоятельные игроки которые могут решить свои задачи по игре которые решаются соло.Нам не нужно нытьё помогите там-помогите тут.Что не решается в соло к примеру фарм хх и боссы мы всегда поможем 100% без вариантов.Если на вас совершили наезд на локе другие игроки.Не важно кто прав а кто нет.Не важно кто первый сагрился.Даже если это были вы но не вывозите катку.Мы бросим все дела и даже босса в хх и будем раскатывать всё живое в радиусе километра.Так же будем собираться на рейды иногда и летать по локам чистить и выгружать всякое быдло в пис где им самое место.
    Наша цель собрать узкий круг лиц которые будут брать качеством а не количеством.Не будет набора по + и создание тупо беспонтового зерга в 100+ тел.Мы будем показывать качественную игру узким кругом лиц.Мы будем вместе фармить каждому топ шмот и у нас есть всё необходимое так как мы играли тут и нам вернут донат который когда то мы вкидывали.Для этого будет и бао.И мы уже распределились по классам.Так же в 1й день мы уже решим кто будет какую профу качать для крафта вещей чтобы были все 4 вида крафтеров.Дабы облегчить вам старт на сервере.
    Кто не преследует цели сидеть в беспонтовых кланах с набором по + и ждать у моря погоды когда вам помогут добро пожаловать.
    Немного о себе....
    Старые игроки будут говорить вам да тыыы чё Мига школоло и неадыкват.Просто забейте.Есть сомнения?В голосовой связи я вам докажу обратное и распедалю что Мига в игре и реале частично 2 разных человека.С нами у вас будет море позитива и по вечерам можно будет устраивать полный фарш в голосовой связи.
    Что касаемо зерга который собрался по + в 50 тел и начнёт кидать понты я буду отвечать-летс го 2х2 3х3 5х5 раскатаем эту катку и покажем качество кто есть кто.Кто меня видел на гдз тут до вайпа как я катал 1х1 знает что показываю качественный результат и проиграл только одну катку с мастером ги Рапторс.Мы решили катнуть по + 1х1 в 3 раунда.Один раунд был за ним.Один был за мной.Третий мы упали вместе одновременно друг от друга =)))).Но всё таки до этого я раскатывал его 1х1 на гдз по +.
    Что касаемо в целом о его клане.Он был собрал по + всех кого не попадя.В итоге фармилась его конста а остальные 50 тел бегали в нубо шмоте и огребали на от меня лично 1х3(частично заслуга клана contstanta а точнее отдельно взятых людей из этой ги) которые меня одевали.
    Остальное если интересно пишите в лс.Мы не стремимся быть первыми.Стремимся быть лучшими.

Последнее редактирование: 13 янв 2018 в 17:31
    Муткарь и Ruslan нравится это.
  2. Mayya Пользователь

Mayya
    не прокатит Мига)))) ненужно тут Элиты она уже похоронена и забыта

3. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Название ещё не придумали.Смори соседнюю тему пока вы ждали открытия чем занимался я.Но хз Неспящие как то не подходит под данный концепт клана.Так что Элита это так просто вброс.
    Похоронена?Возможно.Но твой клан лидер был похоронен раньше.Ну чё аниме????Не забыта помним любим скорбим Ave Элита 2009-2011

4. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Да и ваще не преследую быть топом.За мной пришли те кто пришёл и меня ценит.Даже если никто не придёт к нам отсюда.Мы будем катать хоть в 3 тела дабы скрасить сервер красками от типичного пве рачья.

5. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Господи
    Сколько слов то смолвил помойка. Закроетесь через 4 дня.
    Кто тебе возвращать что будет? Сервера разные. Никто тебе ничего возвращать не будет. Это не офф сервер.
    Только один человек его сливал.azazaazaz
    Ты от куда вылез помой?
    Ники свои и сервера скажи. Боец невидамой долины с массхилом на панели.

6. KoT Активный пользователь

KoT
    Да ладно вам спорить, смысл ? будет сервер будет видно, что, кто и как.. кого и куда.

7. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Элита взазазазазазаза
    Плагиаты той самой элиты
    Ты хоть значение слово анимэ в предложение знаешь? Или от балды пишешь? Так как видел его в чатах и думаешь эт модно?

8. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Я те пояснил в соседней теме почему у меня на панели масс хил бб.
    Донат вернут админ пояснял не знаешь не вводи в блуду бб.
    Кто меня знает те знают бб.

9. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Ты ваще отбитый?Те сказали что название будет не Элита.Это просто название темы не связанный вообще.
    Это скажем так просто то кем я считаю свою команду в одном слове.

10. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Ясно мальчик которому 15 лет и сказать нечего кроме бб.
    Пустослов и чат боец. Массхиль дальше. Раскладка показала твой скил игры уже

11. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Назовись
    Помойки или Мусор
    Подойдет хорошо.

12. KoT Активный пользователь

KoT
    :D а зачем столько раз бб. ?

13. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    15 мне будет через 2 года

14. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    До таких как он доходит только с нескольки раз.
    Стояли бы на крыльце бара было бы другое скажем так решение конфликта ахахахах
    Несёт чушь про каких то плагиатов если даже не вкуривает сути.
    Паходу его задело общение в соседней теме.
    Ну я даже рад.А то Дис и тд ушли.А публике интересны мои катки на форуме и в игре.
    Посмотрим за сколько я его выгружу.

Ruslan нравится это.
  15. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Кто и как тебе будет дон возвращать?
    Любой челик скажет гму. Я донил возвращай мне донат. Тип у меня счет поменялся или другая отмазочка

16. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Ахахахахахахах
    Стояли бы мы на крыльце бара
    Я в таких местах не зависаю.
    И таких как ты трогать чтобы бежали писать заяву? Уж нет спасибо.
    Такие пустословы как ты могут только угрожать.

17. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Ты не играл тут до вайпа и не нужно спорить.

18. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Поступали предлы назвать Вазелин или САНИТАРЫ.
    По сути так то поф.Мы не собираемся массово зазывать зерг по + и бегать за каждым подтирать им (цензура)
    Кому интересен данный концепт клана то присоеденится не обращая внимания на название клана.
    Если не интересно будет никому возможно из новых игроков мы будем катать чисто своей Party to pro.
    Ты же меня знаешь больше других и знаешь что вполне адекватен и никогда не переходил на личности в мир чате.Никогда в отличии от других не оскорблял чужие семьи и тд.И делал все перепалки в чате на красоту.Те кто это понял идут за мной как за лидером и я ценю доверие их.
    Всё это создаётся дабы избежать как прошлый раз на сервере так и начавшегося противостояния двух кланов.
    Поэтому не важно сколько будет у меня народу мы раскатаем игру здесь против всех.Чисто чтобы внести больше красок в сервер.И получать удовольствие как и от самих себя так и от поражений и побед.Ну такое........

19. pussyDiver Новый пользователь

pussyDiver
    Ты уверен что я тут не играл до вайпа? Дурачок

20. Miga58Russ Новый пользователь

Miga58Russ
    Мне как то паралельно.Не считаю нужным общаться с тобой.Ты мне по жизни не равен чтобы такая легенда как я общался с тобой на равных.
    Я сказал все диалоги только на крыльце бара азазаза