Change

ШОК?Miga58Rus покинул сервер.Смотреть без СМС и регистрации

Тема в разделе "Общение", создана пользователем БАТЯ, 11 фев 2018.

1. БАТЯ Пользователь

БАТЯ
    Тема для ознакомительного характера.Не кого не пытаюсь высменять,оскорбить или задеть.Все совпадения случайны ес чё =))))
    Приветствую.Соскучились?Я тоже.Хочу распедалить за что у меня бан собсно и почему я ушёл с серва.Что сказать это последний мой пост(но это не точно) на этом форуме.Я покинул данный сервер и скорее всего PW в целом,но не mmo мир в целом.Но блин я же воспитанный и культурный поцык и не могу уйти молча не попрощавшись.Я блин так к вам ко всем(да да ко всем без исключения) привязался.Блин кто то думает что самая сильная тяга у людей к никотину или алкоголю ну или наркотикам.Но нет вы ошибаетесь сильнее тяга у людей к людям даже в mmo и когда расстаёшься с ними порой бывает ломка мухахаха(не подумайте шоооо я фанатик игры и живу только виртуалом).На самом деле в свои 22 я многое достиг по жизни думаю больше чем вы некоторые в свои 40(но это не точно) хоть и весьма сомнительными путями для многих ну да ладно сейчас не об этом(зыыыы ну типа это я понт кинул что я крутой поцык в реал жизни невзначай).
    Так почему же я покинул сервер?Блин причин много.Но вот незадача вышла с онлайном так то всё круто вроде концепт прикольный(мне нрав),но чётааа сёравно у админа выходит не так.Не знаю почему.Вроде старался.
    Противостояний на сервере блин нууу нету ваще.Я пришёл свой малой бандой на сервак после вайпа.Организовали топ банду-клан.Челики к нам тянутся стали некоторые.Но этого было мало чтобы противостоять стадо-зергу под руководством своей бывшей подруги Mistake(хотя какая ты подруга я таких лицемеров презираю которые ничего не добились что жизни что в игре тоже) но об ней чуть позже.Мне не позволяло население самого серва(не численный онлайн а само население которое уже было на сервере а именно характеры онлайн лицемеров) что то сделать и устроить противостояние.В какой то миг я хотел тупо набирать по + чтобы противостоять численному стаду,но гнал до конца эту мысль из головы,тем самым не превратился в того,кого я всегда презирал на mmo площадках.В итоге нас было 7 ровных пацанов(Насвай Муткарь Beezy Expert EмДетей Benladen и я) и AlahBabah там на подсосе лана шучу ты тоже ровный поц.
    В итоге произошло тоже самое что придти с корешем в больничку и начать спорить с бабулями в очереди.Красота противостояния,но оно 2 vs стадо.И шансов вывезти такую катку даже на скилле своего языка 0.Так же и тут 0.

Вообще ребят,я играл всегда под разными никами везде(но мне это не мешало быть звездой номер 1 на любом сервере) и везде меня знала каждая проходящая мимо меня собака.Я старался не сближатся с игроками и вступать в консты и команды с узкими кругом лиц.Блин терять потом людей порой больно.Хоть они и пиксельный друзья.Привязываешься порой.Да и ваще рассчитывал только на самого себя.Так как в основном 90% игроков виртуал лицемеры и нули в реал жизни.Презираю всегда такой вид людей.Именно смесь нуля в жизни и онлайн лицемера.Но никогда не презирал нуля в жизни и нуля в игре который впринципе не отрицает очевидное.Либо просто нуля по жизни.Тут как то пошло не так.Ещё до вайпа меня позвала Mistake в свою консту(БЛИН НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА) приняли меня обогрели кароче.Помню боты 99 фармил мне заливалка всю ночь(НУ ЗАЧЕМ БЛИН Я НЕ ПРОСИЛ).Вообще мне было противно с вами находиться в команде.И очень было противно смотреть на то как вы меня в основном одного с клана так убложали во всём.
    Mistake:Андрюш ты же пк.Сейчас я тебе куплю куколок.
    Miga58Rus:Ты чё мать.Куклы для слабаков,а я топ этой игры.Да и ваще у мя есть 3 куклы мне хватит.
    Mistake:Андрюш ну сёравно я вытяну тебе на скорее.
    ...
    Mistake:Андрюш что ты без полёта давай я тебе вытяну.
    Miga58Rus:Не надо.Я и так слишком крут.
    Mistake:Ну и что.На скорей держи полёт.
    Тьфу да и только.Хотелось втянуть побольше соплей и плюнуть в монитор.
    А вообще Майя мой тебе совет меняйся.И люди к тебе потянутся не за твой донат и прочие пиксельные достижения.А как за мной некоторые тянулись хз почему.Наверное просто поняли и увидили мой настоящий характер и черты поведения(не троллинг)Жалко буча потерял.Ну там своя история которую уже мусолили тысячу раз.Ну сам факт что человек мне стал доверять за 2 недели общения не только свои пиксельные аккаунты,но и ваще там различные проблемы по жизни рассказывал.Хотя я даже не общался с ним по голосу до ситуации с якобы кидком.А так Майя ты просто нуль в жизни обычная рядовая сотрудница какой то там гос конторы по жилищной сфере я даж и не запоминал мне поф было на тя.И я так понял у тебя разбит весь интузиазм в жизни.И ты тупо лицемеришь в клан чате какой то онлайн игры и пытаешься понтами показать что ты типо ну босс и управляешь людьми(но это не так) всем на тя поф было и будет.Не материтесь в кч аааа горит что за мат.КАРОЧИ ТЫ НУЛЬ В ЖИЗНИ ПРОСТО РАБОТЯЩИЙ КЛАСС КАКИХ МИЛЛИОНЫ И В ИГРЕ ТЫ ТОЖЕ НУЛЬ СМИРИСЬ С ЭТИМ.НЕ ОТРИЦАЙ ОЧЕВИДНОЕ.НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ.Хотя это не целенаправленная агрессия на соклана либо оскорбления.Пфф и таких вас 90% нули и пытаетесь стать директорами в своих нубо кланах собранных по + тьфу кароче втянул много соплей и плюнул бы в лицо каждому.Кароче фаеры вы поняли кто вы.
    Ну а после вайпа часть людей поняла где реальная тяга и реальный движ и тагнулись в созданный топ клан ВАЗЕЛИН.Где реально сидят люди не нули и играют без масок типо важных челиков-лицемеров.
    По поводу моего бана.Я сам начал спецом оскорблять гма чтобы легче было покинуть проект.Так что не надо там распускать слухи.И в бане я за оскорбления в строну админа.

2. overhet00 Новый пользователь

overhet00
    Лол, главный петух сервера улетел в слезах и с гордо поднятой гривой.

KoT нравится это.
  3. БАТЯ Пользователь

БАТЯ
    Ты свою фотку то видел на аве?Ну был бы я тёлкой бы тебе не дал даже за ламборджини.

4. overhet00 Новый пользователь

overhet00
    Ты опечатался, "ну" на "не" поменяй.

5. БАТЯ Пользователь

БАТЯ
    Не задело даже.Думай ещё 2 дня что ответить.

6. overhet00 Новый пользователь

overhet00
    Зачем думать, малолетка с 15дюймовым моником?
    Ты плакал на днях, что уходишь с сервера.
    Пусть земля тебе будет пухом.