Change

Уволить скрим

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Саня, 14 фев 2018 в 21:40.

?

Уволить скрим?

1. да

11 голосов
    91,7%
  2. да

1 голосов
    8,3%
  1. Саня Пользователь

Саня
    Жду скрин оскорбления родителей или других родственников в данной теме или уволить скрим

2. Apanovich Новый пользователь

Apanovich
    думаю скрин никто не предоставит, да и как бы фразу "люблю мамок" к этому пункту не отнесешь.
    Да и вообще немного смехотворно, так как тут половина сервера пришлось бы перебанить ведь не было и дня что бы в мире не звучало "твою маму ***л" и так далее и тому подобное.

3. Scream Модератор Команда форума

Scream
    Скрины предоставлены Администрации. (информация у Админа и так есть, даже без моих скринов)
    И +бан вам был дан еще и по другим пунктам - думаю перечислять не стоит по каким?

Уважаемый Apanovich, вы не туда попали и не туда написали, и вы попадете тоже под бан, но только на форуме за ваше текстовое написанное сообщение! Которое я даже и не собираюсь цитировать в своем ответе.

если где и было такое когдато, то не в присутствие Администрации или GMа.
    а тем более когда был ивент-чатовый от GMа, и я должна это пропустить сквозь глаза?!
    то что мешали проведению ивента своими разбирательствами и руганью и + оскорбления игроков,
    И все эти ругательства должны читать другие игроки и я в том числе?!
    За оскорбления GMа - там отдельная тема, но уже с другим игроком.

От меня был дан ответ.

Ждем вердикт Администрации и какая мера наказания будет.

4. Confees.1 Новый пользователь

Confees.1
    Хахаха, не че так что там звездочки ? А ты его в бч хочешь загнать я сто раз уже говорил зачем на серве не опытный гм? Ты даже провести нормально ивент не можешь)))) спасибо что расмешила )

5. Apanovich Новый пользователь

Apanovich

6. Apanovich Новый пользователь

Apanovich
    На это есть бч а не бан аккааунта

7. Scream Модератор Команда форума

Scream
    Игра и форум по разному действуют функции кнопок блокировки - иначе называемый бан.
    Если вы не в курсе, то объясняю для опытных.
    В игре:
    • бч - это бан чата,
    • а бп - это бан персонажа
    Где персонаж уже получил бп.

На форуме:
    • на форуме нет такой функции как бч, здесь только - бан
    И что касается Apanovich где он написал только на форуме, в игре на данный момент он ничего не писал.
    • если оскорбления только на форуме, то только на форуме - бан
    • если оскорбления только в игре - то только в игре бан.
    • если оскорбления в игре-то бан в игре, если еще после бана идут оскорбления на форуме то и на форуме тоже бан, или же на оборот.
    А вы сможете провести нормально ивент?
    Давайте попробуем это осуществить, вы согласны на то чтобы провести один ивент?? и посмотрим как вы справитесь.)

8. Apanovich Новый пользователь

Apanovich
    Я не сомневаюсь в вашем профессионализме в роли ГМа (хоть и проголосовал "да"), ну раз уж не эта причина блокировки аккаунта на месяц персонажа Beezy, стоит ли мне связать фразу Mistake "Beezy я задоначу на твой бан" с этими недавними событиями?
    Переубедите меня, скажите истинную причину блокировки.

ПОХОРОН БЮРО нравится это.
  9. Apanovich Новый пользователь

Apanovich
    На скольких серверах я не играл, я не видел такого что за флуд/срач в мир чате давали бп а не бч.

10. Apanovich Новый пользователь

Apanovich
    Даже во время проведения ивента!

11. fru Новый пользователь

fru
    уволить :)

12. Саня Пользователь

Саня
    Бан аккаунта 14.02.2018 21:34:57 30 дн 29 дн 05:07:05 п4 Скрин с оскорблением в студию.Так бы и написал адм,что мистайке шафка задонатила мне на бан)Скрим уволить.Серв уволить.ББ.RIP Nova

13. Scream Модератор Команда форума

Scream
    Клевета, насчет тех фраз которые вы написали - а за клевету идет тоже мера наказания!
    Флуд флудом, но флуд и по разному бывает, но не перехождения на оскорбительные слова, да и еще в мир чат на публику. И при этом мне закрывать глаза?
    Раз уж так сильно хотели скрин то вот вам и скрины, а теперь подумайте какие пункты у вас еще?)
    В игре:
    • завуалированное оскорбление родителей.
    • оскорбление игроков.
    • оскорбления ГМа после блокировки.
    • вымогательство снять блокировку.
    • флуд в ПМ ГМа во время проведения ивента.
    На форуме:
    • Клевета - в впутывания/приписывание Администрации не известно к чему.
    - и причем тут какой то донат, вы о чем вообще? если вы всё сами и показали в мир чате.
    • опять оскорбления игроков
    elementclient_2018-02-14_20-22-29.png elementclient_2018-02-14_20-48-41.png elementclient_2018-02-14_21-18-00.png elementclient_2018-02-14_21-18-30.png elementclient_2018-02-14_21-18-52.png
    Если не устраивает вас это, то можем выбрать другой пунк меры наказания!
    И тут уже каждый должен задуматься:
    а стоит ли мне писать ту или иную гадость на других игроков в присутствие ГМа или Админа,
    ну или же оскорблять саму Администрацию и ГМа.

14. ПОХОРОН БЮРО Новый пользователь

ПОХОРОН БЮРО
    Давать БП бред... обычно обходятся БЧ на 24 часа.

15. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Что происходит? Очередные двойные стандарты! Начнем с октября... был дописбэд, развели такууую демогогию...и ничего. Тут кидали кучу скринов уже с оскорблениями....и ничего, максимум БЧ. А сейчас вдруг бан персонажа? Нет уж, товарищ ГМ, давайте-ка либо всех под одну гребенку, либо никого. Если у вас личная неприязнь, то извините, это уже предвзятое отношение, а такие ГМ действительно не нужны.

Apanovich и Parker нравится это.
  16. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Прошу выдать ресурсы для проведения ивента и возможность применения санкций, для нарушителей. Готов полностью уделить 1-2ч. Нейтралитет, беспринципность и непредвзятость гарантирую.

Саня, Apanovich и Parker нравится это.
  17. Саня Пользователь

Саня
    Почему главный администратор не увидел никаких оскорблений родственников,а ты увидела?Ммм??ББ.Кстати лучше бы учебник по русскому языку купили...Чем баны раздавать на право на лево...Люблю я мамок,тебя шатает спрашивается кого я люблю и в каких позах?

18. Scream Модератор Команда форума

Scream
    Ухожу по собственному желанию.

Напоследок скажу:
    1. И кто уже бывал на роли ГМа, тот знает и понимает что это - не благодарная работа, и обычный игрок думает что это все так легко, быстро и просто провести?, проследить за тем чтобы не нарушали правила и провести сам же ивент! Ну или же отвечать, во время ивента периодически на ваши же вопросы.
    2. Или же выслушать ваши различные не довольства насчет ивентов, и после вам их проводить.
    3. Или то что вот эту всю ваши негативную энергетику, не довольства, впитывает первым кто? И выходит всегда, во всем виноват ГМ. или выходит то что ГМ не прав.
    4. И не нужно меня учебником русского языка тыкать - я не русская.
    - ну давайте еще здесь начните меня оскорблять тем что я не русская.
    И я вам тогда тоже скажу, то что у вас нет манеры культурного поведения и культурной речи, а вот ваши эти разговоры и понты, можете только своим друзьям из падиков показывать. И за ваш такой разговор с девушками, девочками и женщинами, вам бы же ваши и друзья, дали б по щам за ваш такой "базар".
    5. И, баны не раздавала налево и направо, если вам дали бан, то значит было нарушение с вашей стороны!
    И вы же сразу начали мне в ПМ выпрашивать скрин, либо разбан, мешая мне своим флудом с твина в ПМ, проводить ивент дальше.
    6. Кто был уже в роли ГМа, тот знает все эти тонкости, каково быть GM.

Ну значит главному Администратору виднее кто прав, если ему ничего не показывает сам PWadmin.)

P.S. Уважаемый Админ прочтите наконец то, вы уже свой ЛС форума. Всем Спасибо. Всем пока.

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!

19. Саня Пользователь

Саня
    Что за манера речи то,ай яй яй..

20. Саня Пользователь

Саня
    Ну начнем с того ,что максимум ,что звучало в мир чате-оскорбления в сторону игроков,но никак не их родителей...И если ты либо не умеешь читать,либо долбишься на глаза,это уже не мои проблемы да и ничьи из выше перечисленных,так ведь?Если ты найдешь мне там хоть одно оскорбление родителей,то я удалю клиент на 30 дн,на которые был выдан бан....Ты просто вчитайся в чат,или для тебя везде где слово "мама,мамка,мамку"оскорбления?