Change

Светофор при запуске

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Dream1n, 6 фев 2018.

1. Dream1n Новый пользователь

Dream1n
    Запускаю я такой обновленный до последней версии лаунчер со сделанной проверкой от имени администратора с выключенным антивирусом и файерволом (это для умников-советников сразу пишу, дабы предотвратить ответы юных хацкеров), а мне - во:

Вложения:

• 11.PNG
      11.PNG
      Размер файла:
      19,1 КБ
      Просмотров:
      10
    • 12.PNG
      12.PNG
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Rick Модератор Команда форума

Rick
    А elementclient.exe на месте?

3. Dream1n Новый пользователь

Dream1n
    Конечно, пробовал даже отдельно из архива доставать.

4. Dream1n Новый пользователь

Dream1n
    Еще варианты решения будут? Если нет, закрывайте тему, не обнадеживайте.

5. Scream Модератор Команда форума

Scream
    1. Скачали когда?
    2. Через что скачивали?
    • одно дело когда его отключаешь, чтобы сделать проверку или обновление - это одно, но когда после повторного запуска антивируса, он может слопать все равно любой файл! - нужно добавить в исключения
    3. Если скачали через торрент и далее во время установки игры: у вас ничего не выскакивало подозрительного?!
    • и во время установки игры - был ли отключен антивирус или включен?! если во время установки игры не был отключен антивирус - то минус файл, файл слопался, и вы просто могли не предать значение тому, что ваш антивирус заругался на какой то файлик из игры "что он вирус и был удален".
    • и далее так же при установки: то что какой то файл отсутствует и то что продолжить установку игры без какого то файла???
    • и то что игра может далее работать не корректно??
    • Антивирус мог слопать еще не елеменетклиент.ехе, а вот такой файл ниже как на скриншоте и который может находиться в карантине вашего антивируса!
    Проверти все таки свой карантин антивируса!!!

6. Dream1n Новый пользователь

Dream1n
    1. Скачал в день создания темы.
    2. GDrive
    3. Антивирус у меня выключен всегда. Он ни во время скачивания, ни во время установки ни на что не ругался. Он ведь выключен, мда. Далее, о какой установке идет речь? Клиент ведь в архиве готовый.
    В карантине ничего связанного с пв нет.

7. Scream Модератор Команда форума

Scream
    • И в день моего ответа - я тоже лично скачала опять заново клиент, с торрента. - так как там был именно установочным файлом, (вот за что я и рассказывала выше.) но когда скачала и я обнаружила то что там был клиент пере залит, но уже на архив сразу с игрой.
    • Антивирус не выключала специально когда из архива извлекала всю игру и даже не ругался. как и обновлялась тоже до 9 версии с включенным антивирусом все нормально все в порядке.
    • И после зашла в игру, никаких светофоров, никаких ошибок, ничего не было замечено.
    • Как вы устанавливаете на своих ПК я лично не знаю, и что у вас там наустановлено из программных обеспечений я тоже не знаю.
    • Сейчас лично опять таки скачаю с этого источника, с которого вы скачивали - посмотрю, проверю.

8. Scream Модератор Команда форума

Scream
    Вот скачала клиент заново с указанного вами источника, с которого вы скачивали:
    • все в порядке, все нормально.
    • антивирус не выключала специально и он не ругался.
    • обновлялась до 9 версии с включенным антивирусом
    • ничего не наблюдала подозрительного и ни каких светофоров не было.
    • никаких ошибок так же не наблюдалось.
    chrome_2018-02-08_22-55-24.png chrome_2018-02-08_22-56-46.png 2018-02-09_10-02-38.png

9. Dream1n Новый пользователь

Dream1n
    Ладно, еще с торрента попробую скачать. Не получится - значит, не судьба.

10. KoT Активный пользователь

KoT
    Была один раз подобная проблема. Тоже отключал антивирь бла бла бла. Всё равно файлик исчезал ... (фантастика). Удалил антивирь полностью с пк. И о чудо заработало.