Change

Предложения по игре

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Admin, 14 янв 2018.

1. Sterva Новый пользователь

Sterva
    1.Eva
    2.Починить ГТЗ
    3.Не работает ивент

Один день не работало ГТЗ. Это исправлено, просто данж был не запущен..

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
  2. Sterva Новый пользователь

Sterva
    1.Eva
    2.Возможность летать на луне до боссов
    3.на мобов трата времени,так и так выбить рес сложно,так же как и в хх голд.

Полёт не сделаем, но можем сделать предмет на скорость 15.0 за юани

3. Sterva Новый пользователь

Sterva
    1.Eva
    2.Поставьте нам на ги картинку FSociety
    3. Оплачено.

Картинку поставили!

seksilol нравится это.
  4. Sterva Новый пользователь

Sterva
    1.Eva
    2. Сделайте рекламу сервера,может хоть тогда народ появится.
    3. Пояснений не требуется.

На выходных сделаем рекламу!

seksilol нравится это.
  5. Sterva Новый пользователь

Sterva
    1.Eva
    2.Хотя бы изредка,вкл рейты на дроп и опыт.
    3.На многих сервах это есть ,а тут нима.

Только по праздникам и особенным событиям!

6. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Да что у вас там не апается? Все впорядке с качем! Без гиперов, без повышенных рейтов х2-10, без снеговиков спокойно берется 135. Что у вас за проблемы? это уже конкретный пиздец! Вам даже гиперы ввели, апайся раз в 2 дня на 141+, но неет, все равно все мало. Самое интересное - это от чьего имени ты просишь? Ведь насколько я помню, воин Eva не 130+, чтобы рассказывать о проблемах кача. От имени комента, что плакал как резаный, когда на 131+ кончились снеговики и он закончил качаться(апнул за 2 месяца 131-133? Или от имени вечного попрошайки бума, которому, мне кажется, уже пора просить поставить босса на згд с финал шмотом. или от имени викера, который впринципе то апается, особенно с введением гиперов?
    А шары 6-7 на ауке зачем? проблема с точкой? дак вы делите её с рб поровну. Кроме викера кто нибудь хотя бы представляет сколько, блять, точки фармится в среднем с фул круга по рб? Если бы представляли - то вопрос о шарах на аук даже не поднимали. А если с рб проблема - то есть тот же уф, где если по хорошему пройти - раз в день можно доставать порядка 120 шаров 1ур, ну и иней, где теперь с полетом стало чуть проще и быстрее.
    Почему вы не понимаете, что если 150лвл будет очень быстро браться, шмот без проблем фармиться, то какой будет интерес? ПВП фришек дохуя - только успевай заходить - за пару часов одеваться и пвпшиться. Да уверен, что на такие сервы заходят больше для теста перса, на пару часов. В том то и смысл, чтобы ты качался и одевался равномерно. А то я когда то уже писал, про меготопсуперпупер нагибателей с других сервов, которые потом спрашивают, как локация ХХ/Луны/Инея называется.

Последнее редактирование: 5 июн 2018
  7. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Да вы ебнулись, мадам. Почему бы тогда боссов в хх сразу в центр по краям не расставить? Или в инее боссов с точкой в первые самые комнаты? Блять, хватит! перестань кушать из миски бума, там одна зараза!!! Какая на луне проблема? То время, что ты тратишь на мобов окупается багом с бездной как минимум. Сколько и как бы ты била бездну до 130го если бы он стоял по нормальному? Цените блять мелочи, а не наглейте!

8. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Рай маги как и рай вары и рай дру и рай луки имеют право на жизнь, поэтому скилы на этих персонажей тоже есть на аукционе, почему их стоит убрать? тут, между прочем, есть 2 рай мага, 2-3 рай вара и 2-3 рай дру и 2-3 рай лука. Врядли кто то будет им вытягивать скилы за мист. страницы, правильно? поэтому хотя бы с аука не дорого(всвязи с невостребованностью и отсутствием конкурса) имеют полное право покупать скилы.
    Конфета за 2к репы и карта на 30красителей на ауке чем не угодила? ты можешь сэкономить на этом, договоритесь и выкупайте за 1-2голда, ведь вам никто не мешает нигде сейчас. "Копейка рубль бережет", мадам.

Последнее редактирование: 5 июн 2018
  9. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Администрация, задумайтесь. Ивент с печкой очень нужен на серве. Но перед вводом решите проблему с твиноводством у джонса. Иначе все сводится к тому, у кого больше аккаунтов и вся точка/ранг/весь шоп это дело не доната, не фарма, не прямых рук, а дело регистрации аккаунтов и ежедневного натирания джонса как своими, так и чужими твинами. Отбалансируйте данную проблему.

10. Генерал Активный пользователь

Генерал
    1 Генерал
    2 Убрать квесты джонса и урегулировать экономику на сервере.
    3 Полное отсутствие интереса к продаже чего-либо за юани. А предметов на бартер у заинтересованного в покупке у тебя игрока может и вовсе не быть. В итоге забитые банки кому-то нужных ресов, не одетые игроки, нытье на форуме о облегчении фарма и прочего.
    Как вариант замена джонсу может быть в лице ежедневного онлайн бонуса на 1 окно, в юанях, голде, хирках, да что угодно, на ваше усмотрение.

Можем поднять планку, чем выше уровень, тем больше юаней.
    Если сейчас 17кк за 1 квест, то только на 135+ можно будет получать столько
    На других же уровнях меньше.
    Так же сделаем ограничение на аккаунт выполнения задания.

11. Sterva Новый пользователь

Sterva
    я не пойму Генерал ,ты админ?
    вроде нет,меня твое мнение не интересует ,и не нужно его везде вставлять.Спрашивали я предложила.

12. seksilol Пользователь

seksilol
    Админ так же эсть просьба добавить 99 скилы ну или хотябы росматрите предложени

13. seksilol Пользователь

seksilol
    Гена дело в том что даже эсле комуто что т ои нужно у тебя не будут покупать тк ты показал себя как тот кто не держит свое же слово! Ты просто пустозвон!

14. Parker Новый пользователь

Parker
    Скорее, у вас просто нет возможности это купить)

15. Генерал Активный пользователь

Генерал
    АХхахахахахха, ну ка ну ка поподробнее.
    Во-первых: Ваши не парятся и покупают у меня.
    Во-вторых: О чем ты говоришь, либо объясняй, либо пиздабол
    В-третьих: У вас даже в клане есть практика просить кого-либо купить у меня что-то.
    В-четвертых: Ты сам хотел купить у меня ту же бижу лунную.( Скажи еще что не спрашивал меня о биже феникса, а я не послал тебя фармить)
    Вывод: Может пустозвон то ты?

16. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Подобные предметы не лучше ли воодить при действительно огромном онлайне? Какой смысл их сейчас, когда никого нет и те же рабы(которые оставшиеся не могут нафармить) будут уходить за 1-2 голда. Или же сделать начальную цену разумную. допустим 2000 голда

Parker нравится это.
  17. seksilol Пользователь

seksilol
    Гена пупсик,можно я буду называть тебя Лена?

18. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Ебать, это все что ты родил? Решил сфокусничать так же как я с викером, называя его по женски? Ведроносец, ну опять все в молоко. Придумай что-нибудь свое и по новее, не впечатлил.

19. Barbie Новый пользователь

Barbie
    Да,действительно, от скитов бы 99 не отказались бы многие на ауке,я тоже хотела предложить это, а можно что нибудь ввести для крафта ожи со 109 на -6 пения,ну пусть это будет сложно,но хоть немного возможно (((

20. Barbie Новый пользователь

Barbie
    А и ещё, зачем на гдз стоит босс,которого без печати у приста не убить????в следующую осаду все будем падать от него?