Change

Петы пве

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Генерал, 7 май 2018.

1. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Балансируйте петов или убирайте с возвратом голда игрокам. Это пиздец. Петы с такой тонной хп, не нуждающиеся в подхиле, свободно танчащие жестких рб. Это очень дисбалансно становится. Адаптируйте их под фарм хх, луны, но блять, когда пет бьет, пусть и часа 4-5, а ты спокойно можешь лечь спать, не тратить хирки и прочее - это беда.

2. seksilol Пользователь

seksilol
    Сам голосовал за этих петов а терь ноет :D

3. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Балабол или снова с ведром на голове?

Вложения:

4. seksilol Пользователь

seksilol
    чо ты приебался к моему ведру?)))

5. Nirvana Новый пользователь

Nirvana
    Дисбаланса нет, то что пет не падает еще не значит что за ночь он убьет босса.
    Не забывайте что у всех рб XП регенится,а ДМГ у петов не велик от 100 до 1000.
    Пет помогает бить, а не убивает РБ . ( Его задача сдерживать, мобов или боссов, чем он и был занят. )

И на сколько я помню, вы прекрасно видели, что человек который совместно со мной был на РБ, тратил и Хирки и Куклы т.к Босс бил - его.

Последнее редактирование: 11 май 2018
    seksilol нравится это.
  6. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Да, согласен, признаю. Но все таки, тут можно долго дискутировать, например о шипах на пете, о том что с каченым агром на рб можно и, минимизировав дамаг персонажа(чтобы не переагрить, например купив обычную белую пуху у кузнеца), поставить на макрос и персонажа.

P.S. А про этого "человека", который бил совместно с тобой не надо рассказывать. Я уверен, с его кучей чужих аккаунтов он себе все окупит.

7. Nirvana Новый пользователь

Nirvana
    Очень сомневаюсь что кто-то будет так делать. :) Ну да ладно.

seksilol нравится это.