Change

Обновление 22

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Admin, 20 май 2018.

1. Admin Administrator Команда форума

Admin
    1. Добавлен Шмот 15ур. за крафт
    2. Добавлены телепорты в 99/109 ад и рай
    3. Обновление для кланового НИПа
    4. Увеличен уровень мировых боссов до 150
    5. Уменьшена цена за Шкатулку новичка
    6. Яшма, Убийство снеговиков, Задание Джонса теперь доступны до 150ур.

seksilol нравится это.
  2. Генерал Активный пользователь

Генерал
    И смысл теперь 99/луны/ранга некоторым?
    Тоесть кто то часами вкалывает на каче, а кто то теперь раз в сутки на пару минут будет заходить? до 130го вполне нормально было!

Barbie нравится это.
  3. seksilol Пользователь

seksilol
    Гм СПАСИБО ЗА РАБОТУ! Отличная обнова:D уверен понравитса всем

4. seksilol Пользователь

seksilol
    Гена ты вот сам в другой теме писал чтоб сделали какойто ежедневный кв для 130-150 вот тебе продлили яшму и снегов а ты все равно не доволен + не все могут как ты сутками сидеть в игре

5. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Ты опять ведро с головы не снял? Разницу ежи(где опыт получает каждый, делать можно в любое удобное время, награда не по 200кк опыта) и этой халявы со снегами(где выигрывает только один, тратится максимум 5минут, да и не все попадают элементарно на нее, и награда имбовая слишком!( P.S. я посмотрел бы на тебя, где бы ты доставал 200кк опыта на 135+, умник)) ты не понимаешь? А сутками или не сутками, тебя, впринципе, мое время волновать не должно, раз играю - значит могу. Твоя подружка вообще с 3 до 5 утра рб ловила, че же ты мне за онлайн сутками пытаешься предъявить. Дело в том, что ты в очередной раз не смог. Ни лвл апнуть, ни шмот собрать, на, пожалуйста, 5 минут в день на снегов + 1час на варку шмота в день, ну и + джонс с яшмой. Сказка, да, бум?

6. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Раньше была отличная ежа на 100, 110, 120, 130, 140, 145 и 150 соответственно. На 3х боссов в мире, в соло очееень редко бегали, тоесть уже в любом случае патькой и награда была отличной. Вот это была ежа.

7. seksilol Пользователь

seksilol
    Не ту про то сколкь оыт играеш ты прав меня не должно волнать,я ето писал к тому что ты 1 сидел на серве и все фармил а теперь когда другим легче будет фарм ты чего то выступаеш.И снеги для всех не понимаю что тебе не нравитса? Не получаетса? Ну не ты 1 такой.

8. seksilol Пользователь

seksilol
    Гм и вот что ещо рас добавил шмот, то добавь и оружие в крафт

9. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Ну если ты не заметил, то получается. Это у вас пидорасня творится, вы снегов отдаете тому ,кто уже 130+ и одет, когда остальные 120 то еле берут и до сих пор не могут сами толком отфармиться, я что то сомневаюсь, что он вам на всех фармит. Вам надо качать всех, кто не твин. Что сделает ваш этот лук если апнется еще на 1лвл, ну что? опять руной ТПшнется или на иммунке улетит? Нет, у него уже нет порезки, он уже 150ые лвлы спокойно бьет, а вы всем кланом сидите и дальше бейте в хх по 10-15 минут босса
    какой фарм то? где ты фарм увидел? фарм юаней на ресы? Я не отрицаю, что из тебя может и шикарный фармер 109ых дж, но отфармить те же хх, луну ты просто не можешь и я даже не знаю почему, поэтому да, конечно, "введите крафт 130 сета". Да и погоди, скажи ка, а зачем этот шмот? и пухи еще. Зачем? Ты же просил как то обосновать меня что то, теперь твоя очередь. Для чего нужен крафт 130го шмота/пух?

Последнее редактирование: 22 май 2018
  10. Генерал Активный пользователь

Генерал
    болван, последнее что я сварил на танка, это были сапоги, тогда еще даже фаеры были, т.к. я у конфиза отлички докупал. Ты посчитай сколько времени прошло? больше 2х месяцев назад. Дак чем ты хочешь подъебнуть тут?
    Из-за таких падарасов, что сидят и ждут до последнего, когда же сделают полегче и в прошлый раз серв закрывали. Таким пидарасам всегда всего мало. Введите то - вводят, введите сё - вводят, введите это, введите еще... Допросили в свое время бижы 120+ для крафта - ввели, ну ка, кто нибудь носит их? Нет. Теперь ты со своим 130м шмотом - ввели. Теперь, уже смотрю, пухи. После пух что надо тебе будет? иммунки и банки 100ые во всех аптекарей, чтоб не только фармить, еще и на тв не надо было ходить?

Последнее редактирование: 22 май 2018
  11. seksilol Пользователь

seksilol
    Вот к чему ты тут щас плачиш о том кто убил снегов? какая разница кто успел первым убить? Растроен что не паркер ? И не надо тут хуйню про банки и имунки писать,ты винишь меня в том что ты собирал луну хх шмот а теперь ввели 130? ебанулся? Не я это предложил есле ты помниш я лищ подержал данную идею так как думаю что ето будет полезно для всех и не надо тут заливать про то кого качать у вас в клане вон вообще диктатура ну мне похуй меня ето не косаетса. Так что и ты не пихай свое рыло туда где ничего не знаешь

12. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Мне ли плакать о том, кто забрал снегов, долбаеб.
    Ну ка ну ка, поподробнее
    да так что аж в других темах и в мч начал хуярить просьбы. Так и не объяснив для чего это надо.
    это все что ты смог объяснить? Ебаная ты чебурашка...
    Ты только что сам засунул свое рыло туда, где ничего не знаешь - написав о диктатуре у нас. Вы вообще с викером зализываете друг дружку(теперь понимаю почему он замуж за меня не идет) а сокланов только обдираете высокими ценами на продажу ресов и низкими на скуп голда.

А если серьезно, то просто нет гениальней идеи, чем после моих слов, что ты нихуя не смог собрать из шмота, написать что я тебя виню в том что я его собрал.
    А насчет снегов. До 130 да, отличная возможность поапаться. После 130го уже в разы все проще и лвл уже не особо важен. Да и апаться можно еще быстрее.

13. seksilol Пользователь

seksilol
    Ну и чем тогда после 130 мешают тебе снеги то а?

14. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Я против ленивого кача. Хочешь фармить нормально - дрочи снегов до 130. Хочешь 150 - въебывай.
    Т.к. 150 - это уже излишество, а для фарма 150лвлов и 130го хватит.

Зачем нужен 130 сет шмота и пухи?

Последнее редактирование: 24 май 2018
  15. KoT Активный пользователь

KoT
    Ну как зачем, что бы проще было ))) не когда не понимал людей которые вот так вот ноют и просят ввести шмот. Админ дай нам всем нирку бесплатно.... с 100500 топовыми статами. ну плиззз .. ну плиззз. Правильно Лёха пишет, на старом сервере навводили всекой хни, и сервер закрыли.

Parker нравится это.