Change

Обновление 16

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Admin, 15 апр 2018.

1. Admin Administrator Команда форума

Admin
    1. Дух вдовы, появляется 1 раз в 3 дня! О появлении напишется в мир. +
    2. Убрано требование по профам крафта для иней снаряжения! +
    3. Добавлен краситель, ХХ ресурсы для инея, а так же ГСН ресурсы в НПС Игровой Магазин +
    4. Изменен порядок наград за уровень! Добавлен новый шмот и оружие за 90 уровень +
    5. Арена ГД 2 раза в неделю! Добавлены мобы с большим кол-вом юаней! Награда за сундуки слаще! +
    6. Ожерелье Чешуя молодого дракона дает физ. защиту. +
    7. Сердце Асуры не пропадает при смерти! +
    8. За знаки добавлены Камни бессмертных! Кто помогает по знакам, так же получает ивент голд! +
    9. Снаряжения ниже 9ур. делаются за КБ! Без требования форм. +
    10. Изменен дроп из сундуков и босса с Дворца царя Драконов +
    11. Портовый город - осада 24/7 +
    12. Добавлены новые хирки в шоп +
    13. Награда за 1000 квестов +
    14. Изменена ежемесячная награда! +
    15. Добавлен новый стиль! Новые полёты! Питомцы! Добавлены недостающие эффекты! Требуется перекачать клиент! +
    16. Поставлена Арена в Город Драконов +

2. Mumi_papa Новый пользователь

Mumi_papa
    По мне так лучше бы увеличили количество юаней в 109, - проку больше. Честно, полезного для себя пока не увидел, когда зашел. Я с пристом хожу в хх, а не с петом. Хирка за 240р тоже не очень. Остается нудным фарм точки, юаней и голдшмоток. Может конечно так задумано, но я 3ий месяц здесь играю, а ни скилов ни точки нет толком. Яшма тоже безумно дорого считаю, если ты рб не бьешь то неподъемная. Это накопать травы для вина, пойти в 109, скатать хиры, потом сделать яшму, а еще умудриться чтото купить. На все надо очень много времени.

3. Admin Administrator Команда форума

Admin
    Предлагайте, что сделать

4. Mumi_papa Новый пользователь

Mumi_papa
    Я бы предложил:
    - увеличить количество монет с боссов в 109 с 100-150кк за проход, как сейчас, до 250-350кк. Так же дроп хотя бы не в 2, а в 1,5 раза;
    Можем увеличить там, где есть мобы
    - в награду за ежедневку добавить опыта, равному количеству полученному за выполнение яшмы на данном уровне, и не на выбор, а как получение награды при сдаче квеста в любом случае;
    - в дроп снеговиков добавить коробочки, как в инее с мастера;
    С точкой?
    - яшму 130+ продлить и сделать допустим для сдачи квеста 2 камня яшмы 9го уровня, а не камень 10го уровня. Так как опыт получать все сложнее, а яшма на 130+ заканчивается;
    Подумаем над этим
    - в награду за ожидание добавить 2-3 коробки диковинки или луны (что были по 20 голда) чтото вроде. Чтобы избежать миллиона твинов, сделать возможным выполнение квеста ожидание после выполнения ежедневного задания в данже;
    Какого задания в данже?
    - к титулу "бывалый" добавить +10 ПА +10 ПЗ охоты на демонов;
    Можно только сделать, чтоб давался какой-нибудь предмет, с такими показателями. Так как в титуле можно только такие показатели поставить:
    Screenshot_4.png
    - увеличить получаемый опыт на осаде ГД;
    В последнем обновлении, рейты были увеличены
    - проводить ивенты, чтобы было интересно играть.
    GMа нашли. Осталось только связаться и выдать права
    Считаю, что такие изменения не дисбалансны, и значительно упростят жизнь на сервере как новичкам, так уже и завсегдатаям этого мира пв.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
  5. Генерал Активный пользователь

Генерал
    1 Починить появление драконов на луне
    2 Починить Фарм пкс/дут
    3 Нанять нам ГМа
    4 Добавить знаки дракона в обменник на гтз
    5 Сделать ежедневку для 131+ с получением ярмарки
    6 Включить полеты на гвг/тв
    7 Сделать камни небесные и подземные возможными для точки любого снаряжения, а не только для привязанного
    8 Сделать получение репутации за прохождение уважения на ад/рай 3
    9 Разобраться с багом отагривания петов у дру в пвп
    10 Снизить цены на амулеты и идолы
    P.S. ещё буду дописывать.

11 Наконец исправить баг со сменой хирок в режиме боя. Хирка не сменяется с первого раза, это может сыграть очень злую шутку как в пвп, так и пве.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  6. Алексей Новый пользователь

Алексей
    1. Сделайте петов подешевле 400 руб хотя бы
    2. И свитки чтоб крутить до 10 руб хотя бы

7. seksilol Пользователь

seksilol
    Ну вы меня смешите, Mumi_papa мб тебе сразу до 500кк поднять? Одетым варом с пристом фармит на изи этот 109 а эщо чет ноет нормально там денег как и должно быть.

8. seksilol Пользователь

seksilol
    Генерал твой 6 пункт зачем он? Обоснуй будь добр,так же твой 9 пунт эсле ты не в курсе данная проблема не только на этом сервере не думаю что это баг,ну и 5 пункт тоже думаю не нужен на данном проэкте

9. seksilol Пользователь

seksilol
    Вы такие ленивые жопы что ужас, столько тут играете, у вас даже соперников и конкуретнов нету на сервере а вам все мало!

10. Mumi_papa Новый пользователь

Mumi_papa
    Ограничимся предложениями, а свои хамские высеры оставь при себе.

Parker нравится это.
  11. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Наголовеведроносец, что ты несешь? То, что пет просто напросто летит обратно к друле, даже не долетев до цели в пвп - это НЕ НОРМАЛЬНО. Да, возможно половина сервера взята с других проектов, и проблема оттуда, но все таки это не меняет того, что у друлей получается бесполезный боевой пет в пвп.
    Господи, полеты на гвг тебе же и облегчат потом жизнь. Да и такое чувство что ты на тв только тут впервые попал. Как бы они стандартно вроде бы были на тв.
    А насчет ежи с ярмаркой для 131+ ты вообще рот закрой, умник. Да или хрен с ним. Давайте тогда лучше обратно донат введем, когда был обменник за 80 ГШ на 100 ярмарки, меня устраивает, я так натяну дыроколов. Но ты потом не плач.

Может ты просто напросто хочешь в залупу полезть? Дак пожалуйста, но ты так и скажи сразу, чтобы мы понимали. Но не забывай одну вещь, Отвергаешь - предлагай. А ты только пиздеть попусту начал. И со своими
    можешь двигаться по направлению в самую задницу.

Последнее редактирование: 16 апр 2018
  12. seksilol Пользователь

seksilol
    Ну про дру я не спорю, бываэт такой конфуз да ну это веть не постоянно происходит,тут я ничего не имею против того чтоб исправили я просто написал тчо не считаю это багом и не надо сразу кидатса как Шакал

13. seksilol Пользователь

seksilol
    а во 2 ты так и не обяснил зачем тут нужен не 1 из тех пунктов что я подчеркнул,жсле ты сам не можешь этого обяснить то о чем вообще говорить?

14. seksilol Пользователь

seksilol
    Mumi_papa я тебя задел? я не хотел + не хамил не кому, я лиш указал на то что некоторые предложения что вы написали не актуальны здесь и не нужны я веть не сказал Гму не делай их они тут НАХУЙ не нужны!

15. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Да не вопрос, для наголоведероносцев я объясню.
    Полеты на тв/гвг:
    1 - позволят призывать летающих питомцев
    2 - это абсолютно стандартная функция для территориальных войн
    Ежи с ярмаркой для 131+
    1 - позволят как либо стабильно копить на дыроколы в ивент шопе.
    Баг с петом дру
    1 - в пвп кпд пета почти равно 0

Ты админ? Ты обновы лепишь? Ты предлагаешь что то? Нееееееет.
    Дак и с чего вдруг ты решил что тебе сразу "обосновывать" тут все будут. Тем более тебе, ты же чуть ли не на каждом углу советы всякие спрашивал. Даже уже когда вар шел. Дак с чего бы вдруг кому-либо тебе разжевывать, если ты даже адекватно спросить не можешь?

16. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Можно тогда поднять репутацию за обычные квесты? Актуальность этого нововведения пропадает, т.к. за обычные квесты репы получить можно не выше 20, а делать 1000квестов - уйдет минимум месяц. В это время персонаж скорее всего вырастет в лвле, но есть очень большая часть квестов, которая ограничена по уровням, например 79-90, тоесть после 90го этого квеста уже не будет, и таких квестов очень много. Я уверен, что даже если посчитать все доступные квесты в заданиях(примерно 150), прибавить что некоторые из них как цепочки и продолжатся новыми квестами(ну еще 150) и добавить уже сделанные( в среднем по 350-400) то 1000 все равно не набирается, а повторяющиеся вроде как прописываются в лк, но не засчитываются у нипа, ведь там написано - НЕ повторяющиеся задания.

17. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Очередной уход от стандарта? или просто вмешательство в игровой процесс? Об этом даже никто не жаловался никогда. Единственное что действительно нужно исправить на асурах - это баг, когда персонаж "отступает" и проводит в бездействии пол ивента или же редкий, но очень обидный баг, когда персонажа может и вовсе не тпшнуть в комнату с обменником.

18. son1c Новый пользователь

son1c
    Уже наткнулся на более 10 квестов, выполнение которых невозможно, т.к. неватает требуемого по кв нипа\реса\моба... Так что шансы еще меньше наковырять 1000