Change

Как насчет качественного перезапуска?

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Генерал, 12 июл 2018.

?

Перезапуск?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Какие плюсы и минусы?

2. Галланд Новый пользователь

Галланд
    Сейчас на сервере в плане техники и наполнения всё хорошо, я бы убрал Джонса. По поводу доната оставить один ранг - это идеал, но мы все реалисты. Хорошая идея как-то была с ограничением суточного кол-ва коробок. Нужен "вайп" , очень хорошая реклама и грамотный ГМ.

3. Nirvana Новый пользователь

Nirvana
    Не против вайпа...
    При условии что уберут все баги, не придётся после каждой обновы администратору тыкать скринами для устранения ошибки ...

4. fru Новый пользователь

fru
    да да да и ещё раз да

5. m1ksa Новый пользователь

m1ksa
    Я тоже ЗА, по мне нужно убрать продажу ЛВЛ-ов с личного кабинета. Уменьшить ХП ПВЕ петам или же вообще их убрать из шопа. Зделать больше шанс выпадения голд реса с боссов ХХ и других локаций(Почти нереально выбить какую либо вещь). Соглашусь с выше сказанным, убрать Джонса, он портит экономику. Убрать лишние стили, оружия с Шопа и добавить что-то нужное для развития на сервере. Хочу чтобы были ивенты, со стороны ГМа. Если всё-таки произойдёт вайп, то просьба вернуть весь голд.

Последнее редактирование: 12 июл 2018
  6. JIy4niK Новый пользователь

JIy4niK
    согласен с возвращением голда

7. JIy4niK Новый пользователь

JIy4niK
    по поводу убрать джонса не согласен, так как на малых уровнях дрочить 109 не будешь, да и не одетым тоже, а деньги на самое элементарное/необходимое не будет, задумайтесь

8. KoT Активный пользователь

KoT
    это утопия ..... сколько знаю сервер .. именно так и приходилось делать всё время.

9. KoT Активный пользователь

KoT
    Если вернут голду, можно будет поиграть, посмотреть что да как. Хотя это больше похоже на ггаблииии.