Change

Все и обо всем.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Генерал, 9 апр 2018.

1. kado Новый пользователь

kado
    Да ты тупорылый что ли?)))))) я тебе предлагал на осаде мелких не лить и за это у тебя выяснял. С тобой раньше можно было нормально общаться...

Короче, пацан, я тебя знать не знаю, делай че хочешь. Точка.

2. =Ecks= Новый пользователь

=Ecks=
    Как в садике побывал :D

3. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Мальчик, ты мне в пм писал "...прошу снять вар...". Да, тема шла о сливах на осаде, что качаться не могут некоторые, что осаду бы поделить, но это все сейчас не важно, когда и по какому поводу. Единственное что тебя реально спасает от почетного звания пиздабола - это отсутствие скрина у меня. А если уж ты такой отвязный и просто за удовольствием тут, чего же ты тогда так писал, да и потом еще два дня переспрашивал.

Какой ультиматум? Был проосто вопрос в ответ на ваш "А почему вам бы тогда не сделать свой клан?" Мы не настаивали, не приказывали, и сразу добавили, что и не хотели предлагать. А если там тебе что то в очередной раз недоговорили, то ты тут не болтай без толку.

Обиделся?

4. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Да ты реально с ведром на голове. Какие договоренности, какие нарушения, о чем ты? Ты хотя бы знаешь что изначально произошло и из-за чего конфликт?

С такой логикой, я могу просто пнуть тебе под жопу и все, а ты и дальше мямлить будешь и злиться. А что злиться то? Мы же ни о чем не договаривались, чтобы я что то нарушал, не так ли?

5. Barbie Новый пользователь

Barbie
    Так,я смотрю ,меня тут по тихо по малу каким то интригантом выставляют,я никому не говорила ,что это ультиматум!!!!я сама захотела поговорить про эту проблему в рк с ребятами,чу я что-то не так сделала?или сказала?я чёт не пойму!!!

6. Barbie Новый пользователь

Barbie
    Я обсуждала эту тему,на счёт другого клана со всеми так, как это их выбор, стоит ли это делать,я никого никуда не переманивала,да в клане был спор,я приводила примеры разных ситуаций,мы долго обсуждали эту тему,в итоге,как Алесей ( ПиуПиу) сказал ,что смысла в этом нет,я оставила эту тему и больше не открывала её.Что я сдела не так объясните мне?

7. kado Новый пользователь

kado
    Продолжила разговор после его завершения) Не парься по этому поводу, он не стоит твоих нервов)))

8. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Да про тебя то и слова плохого не было, просто ваш "мастер" как блондинка из анектодотов - сам себе додумал, а потом еще и сам себе поверил, а сейчас выставляет все, как будто мы ультиматум тебе в рк поставили. Вот и все.
    Умница

9. Barbie Новый пользователь

Barbie
    Мальчики,давайте мир со всеми, прям со всеми!!!пожалуйста,повоевать мы всегда успеем!!!давайте вместе и на рб ходить,всё по совести делить,чу вы такие упрямые!!!!

10. Barbie Новый пользователь

Barbie
  11. Barbie Новый пользователь

Barbie
    Как там кот Леопольд говорил, "Ребята, давайте жить дружно!"

12. seksilol Пользователь

seksilol
    Ты слишком хорошая :oops:

13. son1c Новый пользователь

son1c
    А Wilker перестал делиться, что с ним не ходите?!

14. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Блин, ну у нас все с дележкой продумано, независимо от количества заведенных кем-либо окон.

15. Barbie Новый пользователь

Barbie
    Да господи,че вы опять ковыряете эту тему?причем тут Эл? Мне вообще фиолетово на эти рб,во всяком случае,пока не оденусь,а когда ходила с ним,он все делил чётко по количеству.

16. Barbie Новый пользователь

Barbie
    А все думают на оборот(( обидка......

17. seksilol Пользователь

seksilol
    Я вас не понял,рас у вас все продумано то в чем проблема то?

18. seksilol Пользователь

seksilol
    Не хотите то так и ответе че вот тут сразу всякую дичь писать + тот же Эл не мы с ним ходим а он с нами потому что понимает что у нас некому этих рб бить у нас не одеты все и мелкие.А он помогает в то время как ты соник я даже не уверен что сокланов в 59 водил хоть раз

19. Генерал Активный пользователь

Генерал
    Дак если не уверен - не говори. А то уже в привычку уже вошло у некоторых.