Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  COLON : (17 Май 2017 - 12:01 ) смысл смотреть, если ты даже обнову исправить не можешь, уже который раз скачиваю клиент и пытаюсь обновить и хрен там. и причем проверялось на 5 разных компах в разных местах
@  Simply : (16 Май 2017 - 11:43 ) Сейчас посмотрим
@  COLON : (15 Май 2017 - 08:56 ) че я так понимаю сервер умер?
@  vtts : (27 Апрель 2017 - 02:10 ) Лк за голосование не приходит
@  COLON : (27 Апрель 2017 - 08:53 ) че там сервер то еще живой нет?
@  COLON : (25 Апрель 2017 - 02:14 ) еще и лс не читает...
@  Odnako : (25 Апрель 2017 - 10:50 ) ПИДАРААААААС АДМИН!!!!!!!
@  COLON : (23 Апрель 2017 - 04:56 ) HTTP/1.1 404 Not Found где правильный адрес на обновы то?
@  COLON : (23 Апрель 2017 - 03:40 ) @Odnako ошибка http и 15 сек отсчитывает?
@  Odnako : (22 Апрель 2017 - 04:28 ) ДА
@  COLON : (22 Апрель 2017 - 02:07 ) @Odnako тоже скачал клиент и не обновляется?
@  Odnako : (22 Апрель 2017 - 08:36 ) ало Simply хуесос, я не могу обновить клиент с архива, когда нахуй исправишь?
Я заебался уже с твоими проблемами!
Ты либо нахуй сноси сервер, либо заимись им уже нормально
Я блять в твою ебаную хуйню под названием сервер ввалил 5000р+ а стабтльности никакой, хуесос ебаный
За что тебе донатить тогда? мудак
@  COLON : (21 Апрель 2017 - 04:11 ) @Генерал здарова Лех, (с)JIy4niK ))
@  COLON : (21 Апрель 2017 - 04:10 ) что с обновами? когда почините уже?
@  Simply : (21 Апрель 2017 - 12:05 ) Упал мир, такое редко очень бывает. Рейты на деньги х2
@  Odnako : (21 Апрель 2017 - 11:00 ) я хотел клиент обновить теперь вообще в игру не заходит :D ахахах
@  Odnako : (21 Апрель 2017 - 11:00 ) @Генерал, хуйня
@  Генерал : (21 Апрель 2017 - 06:09 ) Я не могу зайти на всех персов, на всех аккаунтах))))
@  Odnako : (21 Апрель 2017 - 06:07 ) Такая же херня Лёх, на Адмирала не заходит, а на вара спокойно захожу и играю
@  Генерал : (21 Апрель 2017 - 05:24 ) почему заходит на аккаунт, а далее выдает "LINK - ошибка входа в игру"? и тут же теряется соеденение с сервером...что происходит?

Фотография

aliments pour maigrir

corde a sauter pour maigrir aliment pour maigrir

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MiltonMaku

MiltonMaku

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:26

Et c'est en verite d'autant plus necessaire que, si je me propose de donner un recit des evenements calamiteux qui ont fondu tout recemment sur son territoire, c'est avec l'espoir de conquerir a ses habitants la sympathie publique. Je fus assez heureux pour avoir cette grace, que j'obtins par une constance corde a sauter pour maigrir rester pendant quatre jours aux portes du palais, renouvelant quatre fois par jour mes instances aupres du roi et de tous les membres de la famille royale. Le vieil abbe sembla alors se recueillir, puis il reprit: Je ne sais, mon ami, dit-il, si vous connaissez au pays un homme que l'on a pris l'habitude de designer sous la denomination d'Eric le mendiant.

#2 AdrianPEP

AdrianPEP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородBiel

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:25

chwilowki w domu klienta lublin bielsko biala chwilowki pozyczki domowe pila kredyty bez zabezpieczen chwilowki bez krd i zaswiadczen potrzebuje pozyczki bez bik i krd chwilowki slask sosnowiec pozyczka na raty dla zadluzonych pozyczka slupsk pozyczka puck citadele bankomati jekabpili provident pozyczka na konto kredyt mieszkaniowy 250 000 pozyczka pod zastaw auta wroclaw big russian boss

kredyty chwilowki na dowod szczecin chwilowki sosnowiec modrzejowska chwilowki w holandii kredyt konsolidacyjny ing opinie pozyczki pozabankowe w szczecinie kredyt na mieszkanie dla singla warunki chwilowki bez bik poznan szybkie chwilowki przez internet od 18 lat szybka pozyczka bez przelewania grosza pko pozyczka konsolidacyjna

najlepsze pozyczki gotowkowe blyskawiczna pozyczka sms najtansze kredyty gotowkowe porownanie prywatne kredyty pod weksel kredyt samochodowy bez bik szczecin pozyczka pod weksel krakow chwilowki slask sosnowiec pomocna pozyczka zamosc chwilowki bez bik i big przez internet kredyt dla studentow pko sa

pozyczki tychy olx motory na raty bez zaswiadczen kredyt bank wroclaw plac solny bocian pozyczki wroclaw kontakt kredyt chwilowka ostrow mazowiecka pozyczki chwilowki kamienna gora chwilowki walcz pozyczka plock kredyty pozabankowe europejskie fundusze strukturalne i inwestycyjne

kredyt hipoteczny emeryci kredyt na dowod bez zaswiadczenia o zarobkach kredyt hipoteczny w citibanku opinie pozyczka 1000 zl na 12 miesiecy chwilowki boleslawiec

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных